Адаптеры для электробритв

← вернуться
24 апреля 2021
Адаптеры для электробритв

Процесс ежедневного бритья стал легким и быстрым благодаря электробритвам. Современные приборы отличаются от своих предшественников и могут выполнять несколько функций. Главная задача любой бритвы – избавление от щетины, дополнительно с их помощью можно подравнивать усы и виски, придать бороде нужную форму.

Для дополнительных возможностей предусмотрено наличие различных насадок. В некоторых моделях насадки прилагаются в комплекте, к некоторым можно докупить их отдельно. На нашем сайте вы можете купить аксессуары и запчасти для электробритв, прямо не выходя их дома.

Основное преимущество современных электробритв — это работа от аккумулятора. У них нет провода, который постоянно мешает, не нужна розетка в ванной, можно зарядить прибор и взять с собой в короткую поездку, так как одной зарядки хватает на несколько использований. Заряжаются беспроводные электробритвы с помощью специальных адаптеров.

Так как зарядное устройство непосредственно подключается к электросети, то стоит соблюдать простые правила, а главное не брать его мокрыми руками и не заряжать бритву сразу после влажного бритья. При поломке или утере адаптера его всегда можно купить отдельно.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина