Амортизаторы стиральной машины

← вернуться
11 декабря 2017
Амортизаторы стиральной машины

Современные стиральные машинки работают тихо и не прыгают на месте, все это стало возможным благодаря использованию качественных амортизаторов. Они, подобно автомобильным амортизаторам, гасят вибрацию во время вращения барабана.
Как и все прочие детали различных агрегатов и амортизаторы могут со временем изнашиваться. Определить поломку или износ не трудно, вы заметите характерный стук, который возникает от того, что барабан не удерживается в правильном положении и ударяется о стенки корпуса, сильную вибрацию и даже изменение местоположения стиральной машины. Из строя могут выходить как прокладки, придающие упругость, так и сам цилиндр.
Амортизаторы могут быть двух типов. Первый вид, достаточно устаревший, – это поршень и пружина, которая возвращает его на место. Второй тип носит название демпфер и не имеет пружины. Он устанавливается в новые, более современные агрегаты.
Причиной стука и вибрации могут служить не только неисправные амортизаторы, но и другие поломки, установить в чем именно причина неисправности помогут наши специалисты, они поведут диагностику, ремонт и помогут выбрать подходящую деталь для замены.

Цена: 335 руб

Производитель: PHILCO

Для стиральных машин -Indesit (Индезит), Ariston (Аристон)

Амортизатор стиральной машины Philco (Филко), Indesit (Индезит), Ariston (Аристон)

200 мм
Цена: 758 руб
Для стиральных машин - Bosch (Бош)

Амортизатор стиральной машины Bosch (Бош) 448032 90N (комплект 2 штуки)

Цена: 674 руб
Для стиральных машин - LG (Элджи)

Амортизаторы 4901ER2001C 120N стиральной машины LG (Элджи)

(длина 180-280 mm, диаметр втулки - 11 mm) (комплект 2 штуки)



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина