Балконы для холодильников

← вернуться
05 февраля 2021
Балконы для холодильников

Современные холодильники позволяют сохранить свежесть продуктов намного дольше, а это достигается благодаря новым функциям – поддержанию стабильной температуры в определенных зонах, создание микроклимата с подходящей влажностью для хранения продуктов и другим возможностям.

Наличие различных полок делает пользование холодильником значительно удобнее. Некоторые полки делаются подходящими под хранение определенных продуктов – яиц, масла, различных напитков.

Многие продукты удобно ходить на дверце холодильника – здесь предусмотрены специальные полки балконы. Обычно на них располагаются наиболее часто используемые продукты или напитки. Для удобства их можно разместить в любом удобном положении. Они перемещаются по специальным направляющим и фиксируются замками.

Для обеспечения надежности крепления замок достаточно жесткий, и при неаккуратном перемещении проушины полки можно сломать. Если нарушится крепление, использовать балкон для холодильника нельзя. Но не стоит терпеть неудобства при использовании техники, полку балкон всегда можно заменить на новую. Тем более крепление ее не потребует особых знаний, каждый справиться самостоятельно. Заказывайте новую полку-балкон для холодильника на нашем сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина