Беспроводной пылесос – удобно и практично

← вернуться
02 мая 2021
Беспроводной пылесос – удобно и практично

Ежедневную уборку в доме помогает делать современная бытовая техника. Беспроводные пылесосы постепенно занимают место стандартных проводных. Для регулярной уборки пылесосы на аккумуляторных батареях намного удобнее. Во время уборки за ним не приходится таскать сетевой шнур, который мешается и постоянно запутывается.

В среднем заряда аккумуляторов хватает на несколько уборок, но это зависит от убираемой площади. После уборки пылесос устанавливается на базу для подзарядки. Поэтому при использовании даже не приходится заботиться о заряде батареи.

По сравнению с обычными пылесосами у аккумуляторные немного слабее по мощности всасывания, но это не критичный параметр, если проводить уборку регулярно. Еще один нюанс использования беспроводного пылесоса – замена аккумуляторов для пылесоса. Со временем ресурс вырабатывается, и одного заряда может не хватать на уборку той же площади, что и ранее. В этом случае необходимо просто приобрести новую батарею и продолжать пользоваться пылесосом, как и раньше.

Точно так же необходимо поступать и с роботом-пылесосом. Своевременная замена аккумуляторов позволит постоянно использовать технику в штатном режиме.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина