Бытовая техника для кухни: встроенная или отдельностоящая

← вернуться
12 сентября 2021
Бытовая техника для кухни: встроенная или отдельностоящая

Выбрать кухонную бытовую технику - дело не из простых. Кроме плиты и холодильника хотелось бы уместить еще множество приборов, таких как микроволновая печь, кофеварка, мультиварка и т.д. На рынке представлены как отдельностоящие, так и встраиваемые модели.

Трендом последних лет стало использование встраиваемой техники. Во-первых, расположение бытовых приборов за фасадами позволяет не портить внешний вид гарнитура. Во-вторых, использование встраиваемой техники помогает освободить столешницы. В-третьих, приборы можно располагать на разных уровнях, что позволяет повысить эффективность их расположения. Так, например, духовой шкаф, встроенный в гарнитур на уровне столешницы, позволит не нагибаться, чтобы поставить или вытащить противень. Покупка встроенных бытовых приборов станет отличным решением для маленьких кухонь.

По функциям встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника в одном ценовом сегменте примерно одинакова. Что касается ремонта, то сломаться может абсолютно любой прибор. На первый взгляд может показаться, что ремонтировать отдельные приборы проще, но это не так, для профессионального мастера не составит труда демонтировать технику, а после ремонта установить ее на место.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина