Бытовая техника для маленькой кухни

← вернуться
12 июня 2019
Бытовая техника для маленькой кухни

Многие городские квартиры не могут похвастаться просторной кухней. Маленькие пространства не позволяют комфортно разместить все бытовые приборы, которые хотелось бы использовать.

Производители бытовой техники, желая решить данную проблему разработали и выпустили компактные приборы, сочетающие в себе функции нескольких агрегатов. Так даже на маленькой кухне можно разместить полный набор техники: плиту, духовой шкаф, кофеварку, холодильник, мультиварку, йогуртницу, посудомоечную машину и прочее в формате приборов «2 в 1» и «3 в 1».

Например, компания Candy предлагает мультиприбор сочетающий в себе варочную панель, духовой шкаф и посудомоечную машину. Не менее практично купить холодильник со встроенным телевизором или микроволновой печью.

Стоит присмотреться и к мультиваркам, новые модели имеют 3D нагрев, который обеспечивает идеальное приготовление круп и запечённых блюд, а также режим приготовления йогурта и кефира, что позволит не покупать отдельно йогуртницу.

Единственный минус мультиприборов – это то, что в случае поломки одной составляющей может выйти из строя весь прибор в целом. Для того, чтобы техника прослужила долго стоит выбирать проверенных известных производителей и следовать инструкции.

В случае поломки мультифункциональной бытовой техники вы сможете купить необходимые запчасти на нашем сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина