Бытовой парогенератор: чистота и порядок в вашем доме

← вернуться
12 июля 2020
Бытовой парогенератор: чистота и порядок в вашем доме

Среди самых полезных многофункциональных бытовых приборов особое место занимают парогенераторы. В зависимости от модели, они могут выполнять множество функций: быстрая и удобная глажка, мытье пола, очистка кафеля и кранов из нержавеющей стали, дезинфекция мягкой мебели и игрушек и даже снятие старых обоев.

При выборе модели парогенератора стоит определиться, с какой целью вы будете его использовать. Если вы планируете избавиться от утюга и легко гладить даже пиджаки и шторы, не снимая их с окна, то выбирайте паровой утюг. Если же вы хотите поддерживать чистоту пола и не бегать постоянно с тряпками, а также сэкономить на покупке бытовой химии, то отличным выбором станет паровая швабра. Для легкой уборки на кухне подойдет ручной парогенератор в виде мини-чайника. А вот если ваш парогенератор должен выполнять все вышеперечисленные задачи, то смело покупайте прибор с большим количеством насадок и объемным резервуаром. Такие агрегаты внешне напоминают небольшой пылесос.

Какую бы модель парогенератора вы не выбрали, стоит использовать только кипяченую или фильтрованную воду, чтобы избежать поломок, связанных с образованием известкового налета. Если все же произошла поломка, то на нашем сайте вы сможете купить запчасти для парогенератора по самым выгодным ценам.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина