Candy Trio 9503/1Х решит проблему маленькой кухни

← вернуться
14 мая 2019
Candy Trio 9503/1Х решит проблему маленькой кухни

Трудно представить себе современную кухню без таких необходимых бытовых приборов как варочная поверхность, духовой шкаф и посудомойка. Но, к сожалению, не в каждом доме размеры помещения позволяют расположить все эти агрегаты, и не важно, будут ли они встраиваемыми или отдельностоящими.

Компания Candy решила данную проблему представив на рынке модель Trio 9503/1Х. Это уникальный мультиприбор сочетающий в себе все необходимые кухонные приборы. Варочная поверхность на 4 конфорки, автоматическая посудомоечная машина и духовой шкаф. Новинка имеет стандартные размеры и подходит к кухонным гарнитурам шириной 60 см. При этом с ее помощью можно приготовить праздничный обед на 6 персон.

Данный прибор уже полюбился владельцам небольших городских квартир и студий, так как он позволяет экономить пространство и при этом иметь полностью оснащенную кухню.

Среди преимуществ Трио можно выделить не только практичность, но и стиль. Внешний вид агрегата идеально подойдет к кухонному гарнитуру в любом стиле от классики до лофта. При этом Candy сделала новинку максимально энергоэффективной, что лишь повышает ее привлекательность в глазах потребителей.

Если ваша Candy Trio 9503/1Х выйдет из строя, на нашем сайте вы сможете найти все необходимые оригинальные запчасти по низким ценам. Сделать заказ можно как на сайте, так и позвонив нашим менеджерам.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина