Чистящие средства для вашей бытовой техники

← вернуться
15 августа 2020
Чистящие средства для вашей бытовой техники

Любую бытовую технику необходимо содержать в чистоте и порядке, только в этом случае она прослужит гораздо дольше. Так, например, накипь при накоплении на нагревательных элементах чайников, стиральных или посудомоечных машин способна в короткие сроки вывести из строя ТЭН. Для удаления и профилактики образования накипи применяются специальные жидкие средства. Для очистки чайника необходимо прокипятить чайник со средством и после промыть в проточной воде. И прибором снова можно пользоваться.

Для очистки стеклокерамических поверхностей применяется чистящее средство для стеклокерамических поверхностей. После использования плиты и ее остывания необходимо нанести небольшое количество пасты на поверхность и бережно оттереть тканевой салфеткой все загрязнения. После необходимо протереть поверхность чистой тряпочкой. Если не допускать сильных загрязнений, то очистка поверхности не будет занимать слишком много времени.

Купить чистящие средства для бытовой техники вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл. Мы предлагаем только качественные и высокоэффективные средства, которые обеспечивают необходимый уход за вышей бытовой техникой.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина