Что делать, если сломался двигатель кухонной вытяжки?

← вернуться
07 октября 2020
Что делать, если сломался двигатель кухонной вытяжки?

Ни одна современная кухня не обходится без вытяжки. Благодаря данному прибору можно не только удалить все запахи, появляющиеся во время приготовления пищи, но и минимизировать негативное воздействие пара, копоти и частиц жира. Готовить на кухне с качественной вытяжкой намного приятнее и удобнее. Многие современные модели имеют подсветку, что позволяет осветить рабочую зону.

Для достижения лучшего результата работы вытяжки необходимо подключить ее к общедомовой вытяжной системе многоквартирного дома или вывести на улицу в частном доме. Но, если такой возможности нет, то можно выбрать модель, которая будет просто очищать воздух и возвращать его назад в помещение. Такие вытяжки не требуют монтажа дополнительных воздуховодов.

Главной деталью любой вытяжки является двигатель, благодаря работе которого водяной пар с частицами сажи и жира втягивается к фильтрам прибора. Как и любой узел двигатель вытяжки может выйти из строя. В этом случае прибор не включится, вентиляторы не будут крутиться.

Если у вашей вытяжки сломался двигатель, нет необходимости покупать новый прибор, достаточно просто заменить неисправный мотор. Это обойдется не только дешевле, но и позволит избежать повторного монтажа воздуховода. Купить двигатель для кухонной вытяжки можно в нашей компании, заполнив форму на сайте или позвонив по телефону.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина