Что делать, если электрочайник имеет посторонний запах?

← вернуться
14 июня 2020
Что делать, если электрочайник имеет посторонний запах?

Электрический чайники стали очень популярны с момента своего появления на российском рынке бытовой техники. Они не только быстро могут вскипятить воду, но и имеют функцию самоотключения.

Однако, некоторые люди, купив новенький электрочайник разочаровываются, заметив посторонний запах. Он может исходить от пластика или от смазки. Если чайник куплен качественный, то буквально после одного-двух использований эта проблема исчезает самостоятельно. Но, бывает, что такой запах сохраняется долгое время.

Стоит отметить, что в основном с этим сталкиваются владельцы дешевых моделей малоизвестных фирм. Они используют для производства некачественные материалы, которые не только плохо пахнут, но и могут выделять в воду вредные вещества. Поэтому, перед покупкой внимательно осмотрите чайник, откройте его верхнюю крышку, если вы заметили сильный резкий запах, лучше откажитесь от покупки. Известные марки очень дорожат своей репутацией и производят продукцию в соответствии с экологическими сертификатами безопасности.

Если ваш электрочайник вышел из строя и требуется замена деталей, то заходите на наш сайт и заказывайте необходимые запчасти для электрических чайников и другой бытовой техники, не выходя из дома.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина