Диетическое питание с пароваркой

← вернуться
14 апреля 2022
Диетическое питание с пароваркой

Если вам необходимо соблюдать диету, вы следите за своим здоровьем, не хотите употреблять в пищу лишний жир и холестерин, то это не значит, что ваш рацион будет скучный и однообразный. Для приготовления вкусных и диетических блюд без лишнего жира поможет пароварка. В ней еда готовится без лишнего жира. Для приготовления обеда достаточно залить чистой воды в специальную емкость, разложить продукты по ярусам и запустить процесс приготовления.

Принцип работы достаточно простой – вода, налитая в контейнер, постепенно разогревается, закипает, а пар поднимается вверх и прогревает все продукты равномерно. Приготовление таким способом избавит вас от постоянного контроля за пригоранием. В пароварке ничего не пригорает, даже без добавления масла.

Но, как и любой другой прибор, пароварка тоже может выйти из строя. Если перестала нагреваться вода, то скорее всего вышел из строя ТЭН – нагревательный элемент пароварки. Для восстановления работоспособности необходимо выполнить его замену. Купить ТЭН для пароварки вы можете в нашем интернет-магазине, оставив заявку на сайте, или позвонив по телефону.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина