Дополнительные балконы и полки для холодильника

← вернуться
12 июня 2022
Дополнительные балконы и полки для холодильника

Холодильник в базовой комплектации оснащается достаточно большим количеством полок и балконов на дверцу. Но в случае необходимости всегда можно докупить дополнительные. Например, если в холодильнике хранятся в основном небольшие кастрюльки и негабаритные продукты, то можно для большего удобства доукомплектовать дополнительными полками. Если есть необходимость хранить большое количество бутылочек, йогуртов и прочего в аналогичных емкостях, и к этим продуктам необходим быстрый доступ, то в этом случае можно докупить балконы для холодильника.

В каком случае еще могут потребоваться дополнительные элементы в холодильнике? Например, если сломались крепления. Со сломанными крепежными петлями продолжать пользоваться полками и балконами нельзя. Даже если она пустая будет достаточно надежно держаться, то при нагрузке, и при открытии холодильника полка с содержимым может просто рухнуть.

Купить полки и балконы для холодильника вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. В нашем интернет-магазине достаточно быстро сможете выбрать подходящий аксессуар, а если возникнут сложности – всегда можете обратиться за помощью к специалисту по телефону.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина