Духовка с функцией гриль

← вернуться
29 января 2020
Духовка с функцией гриль

Современные плиты как газовые, так и электрические имеют очень популярную функцию приготовления в режиме «гриль». В первую очередь данная функция необходима людям, предпочитающим здоровое питание, так как с ее помощью можно приготовить вкусные блюда с аппетитной корочкой без капли масла.

Встроенный гриль представляет собой дополнительную нагревательную панель в верхней части духового шкафа. Она позволяет осуществлять быстрый нагрев, запечатывая все соки внутри и создавая корочку. Готовить так можно мясо, рыбу овощи и даже фрукты.

Выделяют несколько типов гриля: газовый и электрический. Пища, приготовленная на газовом гриле больше похожа на приготовленную на огне. Однако, готовить на данном режиме сложно, важно постоянно контролировать температуру, для равномерной прожарки потребуется переворачивать блюдо или использовать вертел.

Электрический гриль намного проще в использовании. Достаточно просто задать нужную температуру. Тепло распределяется равномерно, благодаря чему возможно располагать продукты не только по центру, но и по бокам противня.

В случае поломки гриля можно произвести его замену, купив нужную запчасть в нашем интернет-магазине. Позвонив нам вы получите консультацию профессиональных мастеров по подбору необходимой запчасти и сможете оформить заказ, не выходя из дома.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина