Электрическая плита как символ домашнего очага

← вернуться
29 марта 2018
Электрическая плита как символ домашнего очага

На протяжении многих веков символом уюта и домашнего очага являлась печь. В современном мире не многие могут позволить себе такую роскошь, поэтому роль очага во многих домах выполняет электрическая варочная поверхность или плита.
Широкое распространение электрические варочные поверхности стали приобретать в настоящее время когда на смену газу пришло электричество. Современные модели разнообразны по дизайну и имеют массу преимуществ: моментальный нагрев и поддержание постоянной температуры, индикация остаточного тепла, возможность расширения зоны нагрева за счет дополнительных контуров.
Как отдельно стоящие плиты, так и встраиваемые варочные поверхности могут быть самого разнообразного цвета, но чаще всего они черные или белые. Приветствуется наличие металлического контура по периметру стеклокерамического полотна, который выполняет защитную функцию.
Отличаются плиты и по количеству конфорок, их может быть две, три, четыре и даже более пяти. Выбор в первую очередь зависит от размеров кухни и частоте приготовления пищи. На нашем сайте вы найдете не только запчасти для электрических варочных поверхностей и плит , но и средства по уходу, а также аксессуары.

Цена: 1825 руб
Эл. конфорка (стеклокерамика), D=165mm, спираль D=145mm, 1200W, простая
Цена: 2668 руб
Эл. конфорка (стеклокерамика), D=230mm, 2200/750W, с расширенной зоной
Цена: 2246 руб
Эл. конфорка (стеклокерамика), D=200mm, спираль D=180mm, 1800W



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина