Газовые краны для плит

← вернуться
22 января 2021
Газовые краны для плит

Газовые плиты в нашей стране были широко распространены двадцать – тридцать лет назад. Сейчас в больших городах их предпочитают заменять на электрические. Но в городах поменьше и в частном секторе они по-прежнему пользуются популярностью. Газовые плиты практичны экономичны и просты в использовании.

Однако нельзя забывать о том, что газ представляет собой довольно опасное топливо. Современные газовые духовки, плиты и варочные поверхности делают максимально безопасными и оснащают специальными приборами, контролирующими наличие огня и прекращающими подачу газа в случае, если огонь погаснет.

Регулировать подачу газа помогают специализированные газовые краны. С их помощью можно управлять горением пламени. Как и любые компоненты газовые краны для плит могут ломаться. Причинами неисправности являются низкое качество газа, естественный износ и неаккуратная эксплуатация.

Купить газовый кран для плиты вы можете у нас, в компании ЗИП-М Ритейл. Так как для работы с любыми компонентами газовых плит нужны специальные знания и опыт, то для его замены или ремонта лучше всего вызвать квалифицированного специалиста. Самостоятельная работа с газовым оборудованием запрещена.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина