Газовые плиты нового поколения

← вернуться
26 апреля 2019
Газовые плиты нового поколения

По сравнению с электрическими, газовые плиты намного проще, и, казалось бы, уже имеют весь необходимый функционал. Газ-контроль, электрический поджиг – уже давно внедрили практически во все модели плит производители.

Но, к сожалению, не каждая модель плиты с духовкой позволяла приготовить качественные блюда из-за не равномерного распределения жара в духовке. Поэтому некоторые производители шли на небольшую хитрость, и предлагали покупателям газовые плиты с электрической духовкой. В принципе это неплохое сочетание – экономичная газовая плита с возможностью полноценного приготовления блюд со всеми современными возможностями.

Для повышения экономичности возможности газовых духовых шкафов были пополнены за счет внедрения конвекционного режима приготовления. Таким образом, стандартную функцию нагрева только снизу дополнили вентилятором, который распределяет горячий воздух равномерно по всему объему камеры. Благодаря этой функции приготовление блюд происходит равномерно.

Современные газовые плиты с газовыми духовками имеют горелки высокой мощности с несколькими «коронами», это позволяет использовать все преимущества жара от газа при приготовлении блюд.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина