Хлебопечка – мини пекарня у вас дома

← вернуться
12 ноября 2021
Хлебопечка – мини пекарня у вас дома

Кто не хочет быстро и без особых забот всегда иметь у себя дома вкусный и свежий хлеб? Для этого достаточно стать владельцем небольшого прибора – хлебопечки. Цены и модели варьируются в большом диапазоне, поэтому каждый сможет подобрать себе технику по необходимому функционалу и стоимости.

В зависимости от модели, хлебопечка может включать в свой состав различный набор рецептов. Для приготовления хлеба необходимо добавить ингредиенты согласно рецепту, и выбрать необходимый режим. После этого печка самостоятельно замешает тесто, даст ему подняться необходимое время, и будет выпекать до готовности. Таким образом, останется только извлечь готовую буханку из емкости.

Хлебопечка состоит из множества запчастей: двигатель тестомешалки, привод ведра, подшипники, редукторы, сальники, шестерни и многое другое. Если одна из запчастей выйдет из строя, то работать прибор не будет. Для восстановления работоспособности необходимо купить запчасти для хлебопечки и выполнить ремонт в специализированном сервисном центре. В компании ЗИП-М Ритейл вы всегда найдете оригинальные и качественные запчасти для своей бытовой техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина