Холодильник с вакууматором

← вернуться
25 октября 2020
Холодильник с вакууматором

Ассортимент и возможности бытовых холодильников постоянно расширяются. Стильные модели side by side давно стали привычными, так же, как и агрегаты со встроенными ледогенераторами. Новинкой рынка стал холодильник компании Hitachi с вакуумным отделением.

Японские инженеры разработали уникальный способ длительного хранения. Благодаря наличию вакуумного насоса, который откачивает воздух, удается дольше сохранять свежесть продуктов. Данный отсек герметичен, благодаря чему удается снизить содержание кислорода и сохранить оптимальный уровень влажности. Благодаря таким условиям продукты не пересыхают и их не требуется накрывать пищевой пленкой, заворачивать в целлофановый пакет или фольгу.

Для уничтожения вредоносных бактерий, ускоряющих процессы гниения, используется фотокатализатор и светодиодное освещение. Вакуумная камера разделена на два отсека с разным температурным режимом, что позволяет хранить пищу при разных температурных условиях. Режим «ниже ноля» охлаждает мясо и рыбу без предварительного помещения в морозильную камеру.

Понравится вакуумное отделение и гурманам, так как в нем намного быстрее маринуется шашлык и мясные блюда восточной кухни, при удалении воздуха аромат специй намного быстрее проникает в продукты.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина