Холодильник side by side – стиль вашей кухни

← вернуться
17 ноября 2019
Холодильник side by side – стиль вашей кухни

Холодильники side by side являются удобным и стильным решением для любой кухни. Основное их отличие от привычных классических моделей – расположение холодильной и морозильной камеры. Они находятся рядом, за соседними дверцами, благодаря чему раскладывать продукты очень удобно. Ширина таких агрегатов увеличена и варьируется от 80 до 120 см.

Каждая камера оснащена независимой системой регулировки температуры с принудительной системой циркуляции воздуха, благодаря чему полностью решена проблема появления наледи.

Дополнительными функциями холодильников side by side может быть возможность изготовления льда и бар для охлаждения напитков. Чем больше у холодильника дополнительных возможностей, тем больше его стоимость.

Так как распашные холодильники имеют более сложное устройство, то они требуют бережного и внимательного отношения. Необходимо вовремя заменять все вышедшие из строя детали, следить за исправностью генераторов в каждой отдельной камере и соблюдать рекомендации производителя.

В случае поломки смело обращайтесь в нашу компанию. Квалифицированные специалисты помогут выяснить причину неисправности, выбрать необходимые запчасти, выполнят ремонт. Мы работаем только с проверенными поставщиками запчастей для бытовой техники, поэтому гарантируем высокое качество и низкие цены.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина