Холодильник со встроенным льдогенератором

← вернуться
27 августа 2019
Холодильник со встроенным льдогенератором

Использование льда при приготовлении пищи является неотъемлемой частью. Он используется для того, чтобы вовремя охладить бланшированные овощи, приготовить освежающие напитки или коктейли, а также при проведении некоторых домашних косметических процедур. Но не всегда удобно наполнять специальные контейнеры для замораживания и хранить их в морозильной камере. Поэтому производители бытовой техники выпускают холодильники со встроенными ледогенераторами.

На российском рынке такие модели появились совсем недавно и уже пользуются заслуженной популярностью. Преимущества подобных агрегатов в автоматическом приготовлении кубиков льда, при этом производительность самого холодильника не уменьшается.

Принцип работы ледогенератора очень прост, необходимо залить в специальный отсек заранее отфильтрованную воду и подождать, существуют модели холодильников, которые могут напрямую подключаться к водопроводу.

Ледогенераторы могут отличаться производительностью и быть промышленными или бытовыми; способом охлаждения жидкости и подразделяться на водяные и воздушные. В современных моделях холодильников подобное устройство чаще всего располагается на дверце и не уменьшает полезный объем.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина