Использование очищающих средств для стиральных и посудомоечных машин

← вернуться
01 февраля 2020
Использование очищающих средств для стиральных и посудомоечных машин

Самые главные помощницы в доме – это стиральная и посудомоечные машины. Для того, чтобы они хорошо справлялись со своей работой, необходимо правильно их эксплуатировать и вовремя очищать. На первый взгляд может показаться, что чистящие средства и стиральные порошки очищают и сами агрегаты, но это не совсем верно.

Стиральная машины требует периодической чистки барабана и уплотнительной резинки, под которой собирается ворс от белья и мыльный налет. Подобные загрязнения могут стать источником неприятного запаха. Раз в несколько месяцев рекомендуется запускать гигиеническую стирку с использованием специализированных средств и протирать мягкой тканью уплотнительную резинку.

Во внутренней части посудомоечной машины накапливается мыльный налет, жир и частицы пищи. Для очистки потребуется запустить мойку без посуды с использованием специализированного средства, а поле протереть все внутренние части мягкой частью.

Наиболее опасный вид загрязнений для техники – это известковый налет. Если вода в вашем регионе жесткая всегда используйте специальные смягчающие средства.

Мы рады предложить вам широкий ассортимент специализированных средств для очищения бытовой техники, а также профессиональной бытовой химии.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина