Как бороться с неприятным запахом в холодильнике?

← вернуться
02 июня 2020
Как бороться с неприятным запахом в холодильнике?

Меньше всего, открывая холодильник мы ожидаем услышать неприятный запах. Но данная проблема является довольно распространенной. Несмотря на низкие температуры, внутренние камеры агрегата являются герметичными, что способствует скоплению различных запахов от продуктов и блюд.

Чаще всего источником неприятного запаха является недостаточный гигиенический уход. Частицы пищи портятся, оставаясь на полках и попадая в щели уплотнительной резинки. Распространение бактерий также может привести к отравлениям и ускоренной порче продуктов. Для предотвращения данного процесса достаточно периодически протирать все полки и ящики, раз в несколько месяцев проводить генеральную уборку всех внутренних камер. Проверяйте состояние уплотнительной резинки, регулярно убирайте с нее крошки и не допускайте образования плесени.

Для того, чтобы не допустить смешения запахов от пищи и разных продуктов можно использовать специальные поглотители запахов для холодильников, которые вы найдете на нашем сайте вместе с другими необходимыми аксессуарами и комплектующими. Оформить заказ можно онлайн или позвонив нам по телефону.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина