Как избежать появления трещин на стеклокерамических варочных поверхностях

← вернуться
22 августа 2021
Как избежать появления трещин на стеклокерамических варочных поверхностях

Кухня — это не просто место для приготовления пищи, это своего рода сердце дома. Любая хозяйка мечтает о стильной, модной и практичной кухне. Одним из самых важных элементов любой кухни является плита. Наиболее популярны сейчас стеклокерамические варочные поверхности.

На рынке бытовой техники можно найти стеклокерамические поверхности разных стилей и цветовых решений. Главное преимущество таких плит – простота ухода. Стеклокерамика очищается без усилий с помощью скребка и специальных чистящих средств.

Самой неприятной поломкой, которая может произойти с вашей варочной поверхностью является появление трещин и сколов. Для изготовления подобного прибора используется только качественное закаленное стекло. Однако, оно боится точечных ударов острыми предметами. Поэтому стоит стараться не ронять ножи и вилки на вашу варочную поверхность.

Не стоит отчаиваться, если случилось недоразумение, и на вашей стеклокерамической плите появилась трещина. Его можно заменить. Для этого лучше всего обратиться к мастеру. Он скажет сколько будет стоить ремонт и какие детали понадобится приобрести. На нашем сайте вы можете купить запчасти для варочных поверхностей и других бытовых приборов.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина