Как продлить жизнь кухонному блендеру?

← вернуться
29 марта 2020
Как продлить жизнь кухонному блендеру?

Многие люди уже оценили плюсы такого кухонного прибора, как блендер. С его помощью можно измельчать, взбивать, делать пюре, соусы, смузи, коктейли и даже замешивать негустое тесто для блинчиков или бисквитов.

Блендеры бывают двух основных типов: погружные и стационарные. Функционал погружных приборов намного шире, к ним можно докупить множество разнообразных насадок, таких как венчики, топталки для приготовления пюре, и чаши разных размеров.

Для того, чтобы ваш блендер работал долго, необходимо соблюдать простые правила эксплуатации. Нельзя допускать попадания воды в двигатель, поэтому мыть можно только съемные части, все остальное следует протирать влажной мягкой тканью.

Губителен для прибора и перегруз. Если не использовать импульсный режим и измельчать слишком много ингредиентов без остановки, то произойдет перегрев двигателя, что может привести к дорогостоящему ремонту.

Если вы заметили, что блендер плохо измельчает и взбивает, то скорее всего потребуется купить новые ножи. На нашем сайте вы найдете все необходимые для ремонта блендера запчасти, а также аксессуары и насадки.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина