Как выбрать электрический чайник?

← вернуться
24 ноября 2022
Как выбрать электрический чайник?

Электрический чайник уже давно вошел в нашу привычную жизнь, даже если дома имеется газовая плита, в электрочайнике гораздо быстрее подогреть или вскипятить чай. В среднем, закипание воды в электрическом чайнике наступает в пределах 2х минут, а на газу, или на электрической плите – от пяти минут и больше.

Сегодня на рынке представлено большое количество разнообразных чайников. От недорогих моделей, до элитных дизайнерских исполнений. Все зависит от ваших предпочтений и возможностей.

При выборе электрочайника стоит обращать на такие показатели, как мощность, объем, материал изготовления корпуса. Более дорогие модели имуею функцию выбора оптимальной температуры для приготовления и заваривания разных сортов чая, требующих разную температуру воды.

Мощность будет влиять на скорость закипания воды. А вот материал корпуса – одна из самых важных причин, по которой стоит выбирать качественный чайник. Рекомендуется, выбирать модели с корпусом из нержавеющей стали или из стекла. Если же предпочитаете пластик – то он должен быть высокого качества. Например, дешевые чайники могут пахнуть пластиком, даже после нескольких раз использования, такую воду пить совершенно не приятно. Поэтому рекомендуется выбирать чайник из средней ценовой категории из качественных материалов. А запчасти для электрочайника вы всегда сможете купить на нашем сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина