Как выбрать электробритву по количеству бреющих головок?

← вернуться
29 августа 2021
Как выбрать электробритву по количеству бреющих головок?

Популярность электрические бритвы приобрели за свою долговечность, практичность, простоту использования и удобство. Теперь электробритвы стали еще и многофункциональными, с их помощью можно подравнивать виски, брови, делать стайлинг бороды.

Для роторных и сеточных бритвенных станков характерно наличие нескольких бреющих головок. Чем больше лезвий, тем дороже стоит бритва и тем лучше будет результат бритья. Так же, чем больше количество бреющих головок, тем меньше повторяющихся движений вам понадобится совершить, значит, и раздражение на коже будет меньше.

Самым бюджетным вариантом являются сеточные электробритвы. Они имеют только одну бреющую головку. Недостатком таких моделей является длительное бритье, так как для достижения желаемого результата требуется совершить больше движений.

Самыми распространенными являются бритвенные станки с двумя и тремя головками. Они позволяют бриться быстрее и качественнее. К премиальным моделям относят электробритвы у которых имеется четыре или пять бреющих головок. Чаще всего их выбирают профессиональные парикмахеры и барберы. С такой бритвой можно привести себя в порядок за пару минут.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина