Как выбрать пароварку?

← вернуться
02 июля 2020
Как выбрать пароварку?

Пароварка – это прибор с помощью которого можно быстро приготовить вкусные полезные блюда. Незаменима она и для людей с маленькими детьми, ведь кроме приготовления еды в ней можно стерилизовать детскую посуду или подогреть еду.

Все пароварки имеют одну и туже конструкцию и принцип работы. В нижней части прибора находится нагревательный элемент, над которым установлена специальная емкость для воды. Затем устанавливают поддоны, количество которых различается в зависимости от производителя. Так же в нижней части находится и панель управления, она может быть представлена кнопками или механическими переключателями.

Поддоны для пароварки могут быть изготовлены из нержавеющей стали или пластика, но они всегда имеют специальные отверстия, через которые пар попадает к продуктам. Если вы хотите готовить большие порции или несколько блюд одновременно, то стоит выбрать модель с двумя или тремя поддонами, но стоит помнить, что температура приготовления в нижнем поддоне выше. Это важно учитывать при приготовлении нескольких блюд.

Если поддон для пароварки сломался, то его всегда можно заменить. На нашем сайте вы найдете все необходимые запчасти для ремонта пароварок и другой бытовой техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина