Как поддерживать стеклокерамическую плиту в чистоте

← вернуться
05 февраля 2018
Как поддерживать стеклокерамическую плиту в чистоте

Стеклокерамические плиты и варочные поверхности появились почти в каждом доме. Но не все знают, как поддерживать поверхность идеально чистой. После готовки можно столкнуться с появлением как пригоревших частиц, так и с пятнами, которые оставляют капли жира.
Для ухода за подобными бытовыми приборами следует купить специальный скребок из пластика или металла. Это приспособление легко убирает пригоревшую пищу со стеклянной поверхности. Достаточно смочить загрязнение, подождать пару минут и соскрести его, затем вымыть плиту привычным способом.  Наиболее практичным приобретением станем скребок со сменными лезвиями, менять которые необходимо по мере затупления.
В качестве моющего средства необходимо выбирать только средства, допустимые для использования на стеклокерамике и не использовать абразивов. Жесткие губки, особенно в сочетании с твердыми частицами моющих средств, безусловно, отмоют вашу плиту, но вся ее поверхность покроется царапинами.
Всегда после мытья протирайте плиту мягкой нетканой салфеткой, это поможет избежать появления разводов и удалить остатки загрязнений. Мы рады предложить вам большой выбор специализированных моющих средств для бытовой техники высокого качества по привлекательной цене.

Цена: 567 руб

Производитель: Electrolux

Цена: 670 руб

Эффективно очищает индукционные, стеклокерамические и стеклянные плиты, не царапая и не оставляя следов.
Оставляет на поверхностях защитный слой и сохраняет их глянец.

  • 250 мл. Флакон + 1 скребок.

Цена: 262 руб

Лезвия для скребка из нержавеющей стали.

  • Коробка 10 лезвий.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина