Карманная соковыжималка Xiaomi Mijia Juicer

← вернуться
03 августа 2019
Карманная соковыжималка Xiaomi Mijia Juicer

Стремление современного человека к здоровому питанию стало новым трендом и обусловлено улучшением условий жизни. Популярны стали такие полезные и вкусные напитки как смузи, коктейли и прочее.

Наиболее простой и полезный перекус в кафе стоит не дешево, и нельзя быть полностью уверенным в том, что фрукты и овощи были действительно свежими. Остается готовить витаминные напитки самим. Дома можно воспользоваться соковыжималкой, блендером или кухонным комбайном. Сложнее обстоят дела на работе.

Компания Xiaomi выпустила на рынок портативную соковыжималку. Mijia Juicer работает от аккумулятора, и может приготовить до пяти литров сока с мякотью, без подзарядки. Объем нового продуктового гаджета 350мл – это объем стандартного бокала или кружки. Возможна работа на четырех скоростях.

Компактные размеры и емкий аккумулятор позволяют брать с собой прибор на работу, в поездки и даже носить в дамской сумочке. Стоимость соковыжималки составляет порядка тысячи рублей, что делает ее доступной.

Наша компания рада представить Вам широкий выбор аксессуаров и запчастей для всех видов бытовой техники по выгодным ценам с гарантией от ведущих производителей.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина