Комбайны от Panasonic сохранят пространство кухни

← вернуться
21 декабря 2017
Комбайны от Panasonic сохранят пространство кухни

К сожалению кухни, в многоквартирных домах имеют малую площадь и расположить все необходимые и желаемые бытовые приборы бывает затруднительно, также, как и убирать их в шкафы после использования.
Компания Panasonic разработала инновационные кухонные комбайны MK-F800 и MK-F500. Они не только компакты, но и многофункциональны. Новинка с легкостью выполнит работу мясорубки, терки, соковыжималки, миксера, причем она не только взбивает, но и замешивает тесто, мельнички, и даже может высушить травы.
Комбайны имеют тринадцать универсальных насадок: нож, шинковочный нож, терки разных размеров, пресс для получения свежевыжатого апельсинового сока, венчик для взбивания, а также замешивания густого теста.
Для удобства пользования доступны 33 автоматические программы. Объем чаши в полтора литра дает возможность замесить тесто в расчете на 250 г. муки, взбить до полутора литров жидкости и обработать более 2 кг сухих продуктов.
Безусловно использование кухонных комбайнов облегчает процесс как готовки, так и последующей уборки, особенно, если большую часть деталей можно помыть в посудомоечной машине.

Код товара: 99999900299
Редуктор на мясорубку Bosch
Цена: 797 руб
Для кухонных комбайнов - Bosch (Бош)
Редуктор на мясорубку Bosch комплект (аналог 611988) Привод на две шестеренки.
Цена: 3221 руб
Для кухонных комбайнов - Siemens (Сименс), Bosch (Бош)
Стакан измельчитель в сборе к кухонному комбайну Bosch Siemens
Код товара: DLKW712997
Ножи для кухонного комбайна
Цена: 839 руб
Нож для измельчителя HB723 к блендеру



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина