Компания Indesit на страже семейного счастья

← вернуться
24 апреля 2019
Компания Indesit на страже семейного счастья

Бренд Indesit в составе компании Whirlpool Corporation всерьез задумался о том, что традиционно большая часть семейных забот выполняется женщинами. Отчасти это происходит из-за сложности управления бытовыми приборами. Борьба со стереотипами о женских и мужских делах вдохновила инженеров на создание домашней техники с интуитивно понятным интерфейсом.

Под хештэгом «ЛучшеВместе» компания хочет обратить внимание на неравномерное распределение домашних обязанностей между мужчинами и женщинами.

Деятельность компании Indesit всегда была направлена на улучшение бытовой техники и адаптации ее к домашнему использованию, а также к улучшению уровня жизни семей. Главная задача проекта – показать, что с современной бытовой техникой вести домашнее хозяйство легко и просто.

Бытовая техника Indesit настолько проста в управлении, что пользоваться ей под силу даже ребенку. Новые приборы создаются с расчетом на максимально простое управление, так стиральные машины с функцией Push & Wash включают цикл всего одним нажатием кнопки, посудомоечные машины дополнены функцией мытья детской посуды, духовые шкафы и микроволновки самостоятельно выставляют программу приготовления в зависимости от выбранного блюда.

Теперь каждый член семьи может быстро и без проблем справиться со своими домашними обязанностями.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина