Конфорки для варочных поверхностей

← вернуться
02 декабря 2021
Конфорки для варочных поверхностей

Варочные поверхности и встраиваемые духовые шкафы постепенно заменяют отдельно стоящие плиты. Главным преимуществом является возможность установки в различные удобные места кухонного гарнитура. Довольно часто устанавливают варочную поверхность отдельно от духовки. Последнюю – даже ставят в шкаф на уровне рабочей поверхности.

Варочная поверхность может быть стеклокерамической или индукционной. Отличаются по типу нагрева и, соответственно, требуют различных типов посуду. Каждая из поверхностей конструктивно имеет нагревательные элементы (отличающиеся только по принципу действия), которые скрыты под тонированным закаленным стеклом. Если перестала нагреваться одна из конфорок – возможно перегорел нагревательный элемент. В этом случае потребуется замена конфорки. Работу по замене следует доверить только квалифицированному специалисту.

Купить конфорку для варочной поверхности вы можете в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем только качественные запчасти от проверенных поставщиков. Помимо конфорок для варочных поверхностей вы можете клеммные колодки, индикаторы нагрева, переключатели, вентиляторы и другие запчасти для варочных поверхностей и другой бытовой техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина