Лето - время задуматься о водонагревателе

← вернуться
16 июня 2022
Лето - время задуматься о водонагревателе

Как обычно, летом наступает сезон отключения горячей воды для выполнения различных профилактических работ. Но что делать без горячей воды в городе? Нагревать ведра и кастрюли на плите, как и в прежние времена? Это не выход, когда есть современные водонагреватели. Накопительные или проточные встраиваются в систему водоснабжения и в случае необходимости включаются и можно пользоваться горячей водой без проблем – как будто и не было никакого отключения воды.

Также удобно пользоваться нагревателем на даче во время летнего отдыха. Он также обеспечит достаточным количеством горячей воды. Конструктивно прибор не представляет ничего сложного – в бак наполняется вода, и нагревается ТЭНом до заданной температуры. Для профилактики и продления работоспособности нагревательного элемента рекомендуется периодически проверять и обслуживать систему. А для этого извлекается ТЭН и очищается от известковых отложений. Для чистки не требуется прилагать чрезмерных усилий.

Но если все же перегорел нагревательный элемент, его легко заменить на новый. Купить ТЭН для водонагревателя вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл, позвонив по телефону, или оставив заказ через форму на сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина