LG STYLER – химчистка больше не нужна

← вернуться
28 мая 2019
LG STYLER – химчистка больше не нужна

В современном мире появилось множество различных бытовых приборов облегчающих домашнюю работу и уход за вещами. Мультиварки, грили, пароварки, стиральные и сушильные машины помогают экономить огромное количество времени. Компания LG пошла дальше и представила шкаф-химчистку, который освежит и продезинфицирует вашу одежду.

LG Styler внешне напоминает высокий узкий шкаф, внутри которого можно разместить до четырех предметов одежды. Далее с помощью обработки паром вещи будут избавлены от аллергенов и бактерий, разгладятся незначительные складки, исчезнут посторонние запахи. В конце цикла одежда будет полностью сухой и обновленной.

Незаменим такой аппарат для людей, которые любят классическую одежду, брюки и пиджаки всегда будут выглядеть опрятно и презентабельно. Еще одна приятная функция: LG STYLER – система восстановления стрелок на брюках, больше не придется тратить много времени на проглаживание через марлю.

Для большой семьи подойдет модель CES 2019, в которой можно очистить даже куртки и пальто повесив их во всю длину.

На нашем сайте вы сможете приобрести специализированные средства по уходу за бытовой техникой и запчасти ведущих мировых производителей.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина