Миксер KitchenAid - стильные технологии для кухни

← вернуться
10 августа 2017
Миксер KitchenAid - стильные технологии для кухни

Очень популярны сейчас такие модные блюда как муссы, супы-пюре, смузи, соусы, и различные коктейли. Так же очень модно стало готовить выпечку «HAND MADE»: зефир, макарунс, суфле, безе, бисквиты. Чтобы все эти превосходные блюда получались высокого качества необходимо хорошо взбить ингредиенты: белки, сливки, фруктовые и овощные пюре.
Поклонники вкусной и здоровой пищи по достоинству оценили новинку KitchenAid, миксер 5KSM7580. Модель с чашей и крупным венчиком имеет еще и дополнительные возможности кухонного комбайна.
Миксер KitchenAid 5KSM7580 не просто бытовой прибор, а стильная дизайнерская вещь на вашей кухне. Широкая цветовая гамма позволит подобрать прибор к любому цветовому решению кухни.
Помимо внешних качеств миксер обладает и уникальными возможностями смешивания и взбивания. Венчики вращаются в различных направлениях, благодаря чему на замес теста требуется меньше времени.
Мощность KitchenAid 5KSM7580 увеличена по сравнению с другими похожими моделями. А вот дополнительных защитный кожух не позволит больше брызгам испачкать вашу кухню.
Еще одно неоспоримое преимущество данного миксера – очень тихая работа при высокой мощности, теперь можно легко приготовить на завтрак выпечку или коктейли, не разбудив членов семьи.

Противень стальной Electrolux
Противень стальной Electrolux
Цена: 2906 руб
Противень стальной (неэмалированный, с антипригарным покрытием из политетрафтороэтилена) раздвижной, для духовых шкафов. Ширина: мин. 38см -> макс.52см. Глубина 32,5 см, высота 3 см.

Страна: Германия Производитель: Electrolux

Листы для приготовления блюд в духовкe
Листы для приготовления блюд в духовкe
Цена: 893 руб

Страна: Италия Производитель: Electrolux

Камень для пиццы
Камень для пиццы
Цена: 11602 руб
Камень (полка из каменной керамики) в наборе с деревянной лопаткой для приготовления пиццы и выпечки в духовом шкафу.

Страна: Италия Производитель: Electrolux



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина