Мини-печь: вкусная выпечка в любом месте

← вернуться
08 июля 2020
Мини-печь: вкусная выпечка в любом месте

Многие люди предпочитают домашнюю выпечку магазинной и не зря. Натуральные ингредиенты делают хлеб, булочки, печенье и пирожные особенно вкусными. Но, что делать, если нет возможности установить дома полноценный духовой шкаф? В этом случае можно приобрести мини-печь. Незаменима она и на даче, и на съёмной квартире, и просто на маленькой кухне.

Современные модели мини-духовок бывают нескольких видов. Самый простой и не дорогой вариант – модели отечественного производства без возможности регулировки температуры. Они чаще всего имеют два небольших противня. С их помощью можно запечь мясо и испечь простые пирожки, печенья, кексы.

Более сложные модели имеют стеклянные дверцы, решетку, противни и несколько режимов приготовления. Они позволяют готовить более сложные блюда, запечь овощи, рыбу, мясо и даже приготовить курицу – гриль, а также испечь профитроли, эклеры, торты и рулеты.

Благодаря компактным размерам такие печки легко убрать в шкаф или в кладовку после окончания приготовления блюд. Для того, чтобы ваша мини-печь работала долго необходимо бережно с ней обращаться, вовремя очищать блок управления, не допускать попадания влаги во внутренние части и следить за исправностью шнура. В случае поломки, в нашем интернет–магазине вы сможете купить ТЭН для мини-печи и другие запчасти.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина