Миниатюрная конвекционная печь от Panasonic

← вернуться
07 октября 2017
Миниатюрная конвекционная печь от Panasonic

Многофункциональная конвекционная печь Panasonic NU-SC101 совмещает в себе несколько бытовых приборов. Техника выполняет функции пароварки, духового шкафа, йогуртницы и даже фритюрницы. Но приготовление подразумевается не в масле, как в стандартном приборе, а достигается схожий результат – поджаривание до хрустящей корочки с функцией Healthy Fry. Также компания Panasonic предлагает отказаться и от микроволной печи, заменив ее данным прибором. В этой чудо-печке также можно подогревать еду с помощью нагрева пара и конвекции.
Внешне мини-печь выполнена в ретро-стиле с преобладанием строгого черного цвета фронтальной панели в комбинации с белыми боковыми стенками. Она гармонично впишется в интерьер любой кухни – будь то классическая, современная или кухня в стиле hi-tech.
На борту конвекционной печи имеется 18 программ приготовления различных полезных блюд. 13 из них – это программы автоматических рецептов. То есть вам достаточно положить набор продуктов согласно рецепту и запустить устройство в работу. Печь подойдет для тех кто стремиться соблюдать здоровый образ жизни. Это воплощение мечты любого диетолога!



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина