Можно ли снизить энергопотребление холодильника на 30%

← вернуться
14 ноября 2018
Можно ли снизить энергопотребление холодильника на 30%

На данный момент более 90% холодильников оснащены обычными компрессорами, с фиксированной частотой которые в зависимости от напряжения сети работают или не работают с оборотами в 3600 или 3000 минуту. Когда вашим холодильником пользуется много людей, то дети за шоколадкой полезут, то «папа может» себе бутерброд сделать, то мама решит кефира попить.  Каждый раз открывая дверь вы впускаете туда теплый воздух. В таких случаях программатор холодильника дает команду компрессору на включение, чтобы восстановить необходимую температуру. Но когда дворца холодильника большее время закрыта, например, ночью или вы уехали в отпуск и в камере если и становится немного теплее чем положено и достаточно небольшой мощности компрессора что бы вернуть температуру к нужным показателям. Вот тогда и нужен компрессор с регулируемой частой оборотов, это позволит и снизить энергопотребление и шум компрессора, что само по себе уже будет весьма кстати ночью.
Так же нужно не забывать, что более чувствительная подстройка компрессора позволит избежать резкие и значительные перепады температуры в камерах холодильника. А это в свою очередь благоприятно отразится на качестве хранимых продуктов. Сохранение их свежести, предотвратит перегораживание и увеличит сроки хранения.
В итоге инновационные компрессора к холодильника с подстраиваемой частотой оборотов от 0 до 4500 в минуту позволит вам снизить затраты на электроэнергию, будут способствовать тишине в доме и конечно сохранят свежесть хранимых продуктов.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина