Наиболее распространенные неисправности погружных блендеров

← вернуться
13 января 2021
Наиболее распространенные неисправности погружных блендеров

Погружные блендеры являются очень популярными бытовыми приборами. С их помощью можно легко приготовить коктейли, смузи, супы-пюре, детское питание и еще множество разнообразных блюд. Благодаря большому количеству различных насадок прибор так же является многофункциональным.

Конструкция погружного блендера состоит из мотора, расположенного в корпусе, ручки, вала, передающего крутящий момент на нож и самого ножа или насадки.

Несмотря на всю простоту конструкции, данный прибор подвержен поломка. Если вы заметили, что ваш блендер плохо измельчает продукты, делает это медленно и оставляет кусочки, то в первую очередь следует обратить внимание на состояние ножа. Нередко затупившиеся лезвия принимают за неисправность, аналогичная проблема может быть и при малой мощности мотора.

Частыми причинами, по которым погружной блендер может не работать являются: неисправность сетевого шнура, поврежденного при неаккуратном использовании, выход из строя регулятора скоростей, или отказ мотора.

Не стоит спешить выбрасывать неработающий блендер. Многие детали легко заменить на новые, приобрести которые можно на нашем сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина