Не греется вода в посудомоечной машине

← вернуться
27 июня 2021
Не греется вода в посудомоечной машине

Посудомоечная машина уже не один десяток лет помогает с уборкой на кухне. В большой семье посуда скапливается регулярно и помногу. Если постоянно ее перемывать вручную, то от воды и моющих средств руки перестанут выглядеть опрятно, кожа будет пересыхать и трескаться. Поэтому мытье посуды лучше доверить посудомоечной машине.

Но что делать, если техника перестала работать? Не браться же по старинке мыть ее вручную. К посудомоечной машине подключается только холодная вода (к большинству моделей), а до нужной температуры она подогревается автоматически. Определить температуру воды позволяет датчик температуры (как его еще называют сенсор или термостат). И если он выходит из строя, машина не может определить температуру.

Купить датчик температуры для посудомоечной машины вы можете в нашем интернет-магазине. У нас большой ассортимент запчастей и доступные цены. Ремонт по замене сенсора рекомендуется проводить силами квалифицированных специалистов, в сервисных центрах. Любой самостоятельный ремонт без необходимых знаний может лишь навредить технике.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина