Независимый духовой шкаф проще вписать в интерьер

← вернуться
01 июля 2021
Независимый духовой шкаф проще вписать в интерьер

Редкая кухня обходится без духового шкафа. На рынке представлено множество моделей разного размера, цвета и дизайна. Все их можно разделить на два типа: зависимые и независимые.

Зависимые духовки составляют единое целое с варочными поверхностями, другими словами, это отдельно стоящие плиты. В целом они удобны и практичны, но стоять они могут только в один уровень с кухонным гарнитуром. Если вы хотели бы установить отдельно варочную поверхность и духовой шкаф, то стоит выбирать независимые модели.

У отдельно стоящих духовок имеется собственная панель управления, установить такой прибор можно даже на уровне груди. Такой вариант отлично подойдет для тех, кто любит много готовить. Можно установить духовку над встраиваемой микроволновой печью и, даже, в кухонный остров.

Что касается особенностей конструкции, то и зависимые, и независимые духовки устроены одинаково. Одинаковы и правила эксплуатации.

На сайте нашего интернет-магазина вы можете найти запчасти для духовых шкафов, аксессуары и средства по уходу по самым выгодным ценам с доставкой на дом. Оформите заказ на сайте или позвоните нашим операторам для консультации.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина