Новая чаша для мультиварки

← вернуться
09 июня 2022
Новая чаша для мультиварки

Мультиварка не зря носит такое свое название. В ней действительно можно приготовить все что угодно. В ней без проблем можно поджарить овощи, приготовить суп на обед, потушить мясо, сделать гарнир, испечь творожную запеканку и даже бисквитный кекс. Скорее всего мультиварки взяли свое начало от кашеварок – рисоварок, поэтому готовить каши в них можно по умолчанию.

Чаши мультиварки имеют специальное антипригарное многослойное покрытие. Однако, они вполне пригодны для мытья в посудомоечных машинах. Только пользоваться необходимо аккуратно и бережно, чтобы не повредить острыми предметами покрытие. Но в любом случае при регулярном использовании это покрытие постепенно изнашивается, истирается и теряет свою функциональность. Если покрытие изношено, то вся пища, приготавливаемая в чаше мультиварки будет пригорать. Приготовить что-то в такой посуде будет крайне проблематично.

Но эту проблему легко устранить. Купить чашу для мультиварки вы можете в нашем интернет-магазине. А также сможете выбрать дополнительные аксессуары, которые помогут в повседневном уходе за кухней и бытовой техникой.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина