Новые возможности мультиварок – «3D» нагрев

← вернуться
03 января 2020
Новые возможности мультиварок – «3D» нагрев

Мультиварка стала одним из самых популярных кухонных бытовых приборов. С помощью этого прибора можно приготовить множество блюд, не прилагая особых усилий. Особенно удобна возможность приготовления блюд в ваше отсутствие или пока, вы спите.

Стоит отметить, что многим хозяйкам первые мультиварки не очень пришлись по вкусу, так как могли хорошо приготовить далеко не все блюда, например каши и румяная выпечка им удавались плохо. Это было вызвано наличием только одного нагревательного элемента, который находился внизу.

Новые модели мультиварок выделяет наличие «3D» нагрева. Объемный нагрев обеспечивается наличием нескольких нагревательных элементов, которые могут располагаться внизу, по бокам и даже сверху. Существуют модели и с индукционным типом нагрева.

Именно наличие нескольких источников тепла позволяет готовить сложные блюда с румяной хрустящей корочкой. Каши в таких мультиварках получаются вязкими и вкусными как из русской печи, отлично справляются они и с приготовлением супов, бульонов, холодца. Функция отложенного старта и большое количество программ позволят заменить одним прибором громоздкую кухонную технику.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина