Новый ТЭН для водонагревателя

← вернуться
23 июня 2021
Новый ТЭН для водонагревателя

Лето – сезон профилактического отключения горячей воды в городских квартирах. Поэтому, чтобы его комфортно пережить, необходимо заранее позаботиться об установке или подготовке к сезону водонагревателя. Он подключается в систему водоснабжения городской квартиры, а когда отключают горячую воду, с помощью кранов холодную воду направляют в нагреватель. В результате можно пользоваться горячей и холодной водой, как и в стандартном режиме.

Для чего необходимо заранее проверить водонагреватель? Чтобы при наступлении сезона не оказалось, что водонагреватель не работает – его необходимо заранее включить в систему. Если вода не нагревается, возможной причиной может стать отказ водонагревательного элемента – ТЭНа.

Перегореть ТЭН может по разным причинам – некачественный материал, жесткая вода, неправильная эксплуатация. При запуске нагревателя, прежде чем включить его в розетку, необходимо убедиться, что он полностью заполнен водой. Включив нагреватель без воды, можно вывести из строя ТЭН.

Купить ТЭН для водонагревателя вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. Мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина