Новый утюг Hoover теперь с вентилятором

← вернуться
11 мая 2019
Новый утюг Hoover теперь с вентилятором

Многие современные утюги имеют функцию отпаривания и парового удара. Уже трудно представить глажку сложных тканей, таких как лен или хлопок без отпаривания. Но, во время подачи пара не всегда комфортно держать утюг или находится в непосредственной близости от него. Компания Hoover представила на рынок новинку – утюг IronFlow со встроенным вентилятором.

Вентилятор вмонтирован в заднюю панель утюга и служит для снижения количества пара и его температуры, попадающей на руки пользователю. С помощью данной инновации удалось снизить температуру пара более чем на десять градусов.

Принцип работы нового утюга довольно прост, вентилятор затягивает пар практически под саму подошву утюга, что не дает ему попадать на руку человека, который гладит.

Усовершенствована и подошва утюга, она изготовлена из керамики и имеет уникальное расположение отверстий для подачи пара, в местах где чаще всего оказываются складки. Кроме того, утюг устойчив и имеет удобный механизм заполнения водой.

Как и любая бытовая техника, утюг может выйти из строя из-за жесткой воды, брака или неправильной эксплуатации. На нашем сайте вы найдете качественные запчасти и средства по уходу за бытовой техникой по низким ценам с гарантией качества.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина