Очистка и увлажнение воздуха

← вернуться
08 сентября 2021
Очистка и увлажнение воздуха

Для человеческого организма важно дышать чистым и свежим воздухом. В зимний период, когда работает отопление, воздух в домах пересушивается. Из-за этого пересыхают слизистые носа, глаз, горла, что снижает сопротивляемость организма вирусам и бактериям. Справиться с данной проблемой помогают увлажнители.

Современные увлажнители не просто бытовые приборы, а часть интерьера. Производители позаботились о том, чтобы они имели разные размеры, формы, цвета и стили. Благодаря увлажнителям удается не только нормализовать уровень влажности в помещении, но и очистить воздух от аллергенов, частичек пыли.

Очистка воздуха осуществляется с помощью HEPA фильтров. Они аналогичны тем, которые используются в пылесосах. Благодаря особой конструкции они качественно очищают воздух задерживая аллергены и прочие частицы. Для того чтобы увлажнитель работал качественно, необходимо заменять фильтры по мере загрязнения.

Купить HEPA фильтры для увлажнителя удобнее всего онлайн. Заходите на наш сайт и заказывайте все необходимые запчасти и аксессуары для бытовой техники. Если вы затрудняетесь с выбором комплектующих, звоните нам по телефону, менеджеры не только помогут оформить заказ, но и подберут нужные запчасти.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина