Очистка микроволновой печи

← вернуться
10 апреля 2020
Очистка микроволновой печи

Микроволновую печь по праву можно назвать королевой кухни, этот бытовой прибор есть практически в каждом доме и офисе. С его помощью можно подогреть, разморозить и приготовить множество блюд, включая выпечку. В зависимости от марки и модели микроволновая печь может иметь дополнительные функции: конвекцию и гриль.

Во время разогрева или приготовления пиши возможно разбрызгивание жира и жидкостей, капли попадают на внутренние стенки, загрязняя их. Кроме того, что грязной микроволновкой неприятно пользоваться, остатки пищи являются отличной средой для развития бактерий. Жир и грязь могут привести к выходу из строя слюды, и необходимости ее замены.

Самый простой способ поддерживать чистоту микроволновой печи - использовать крышку. Крышки для микроволновых печей можно приобрести на нашем сайте, стоят они не дорого, зато пользоваться ими предельно просто.

Во время очищения внутренних поверхностей важно их не повредить. Именно поэтому производители рекомендуют пользоваться специализированными средствами для СВЧ печей, в большинстве своем они являются биоразлагаемыми, хорошо удаляют даже застарелые загрязнения и полностью смываются.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина