Очистка стеклокерамической плиты с помощью скребка

← вернуться
22 сентября 2017
Очистка стеклокерамической плиты с помощью скребка

Стеклокерамические плиты установлены на преобладающем количестве кухонь. Они стильно выглядят, и просты в уходе. Но, чтобы стеклокерамическая поверхность всегда сияла чистотой необходимо правильно ее очищать.
Быстро и легко очистить стеклокерамическую варочную поверхность можно с помощью специально скребка. Который состоит из трех частей: сменного лезвия, металлической или пластиковой ручки и винта, который регулирует положение лезвия и помогает его заменить.
Лезвие скребка при частом использовании приходит в негодность, но заменить его очень просто, необходимо всего лишь купить дополнительные сменные лезвия.
Стеклокерамическая поверхность довольно плохо переносит использование абразивных средств и металлических губок, которые могут оставлять царапины, портящие внешний вид и снижающие срок службы прибора.
С помощью скребка можно быстро и без особых усилий очистить поверхность не повредив ее. Если у вас убежало молоко, достаточно убрать жидкость тканью, а пригоревшую часть скребком, и поверхность снова готова к использованию.
Для легкого очищения плиты достаточно нанести специальное моющее средство на ее поверхность, подождать несколько минут, затем пройтись скребком, и удалить остатки средства влажной тканью. Если ваш скребок перестал справляться со своей задачей, значит пора сменить лезвие.

Цена: 716 руб

Производитель: Electrolux

Средство для удаления остатков пищи и жира Vitro Care Мод. E6HCC104 со стеклокерамической поверхности. Эффективно защищает поверхность от загрязнений.
Объём 250 мл. Крем.
Сделано в Дании.
Цена: 208 руб

Производитель: Whirlpool

Скребок - Используется для удаления запекшихся остатков пищи со стеклокерамической плиты.

  • Блистер со скребком и одним лезвием.

Цена: 670 руб

Эффективно очищает индукционные, стеклокерамические и стеклянные плиты, не царапая и не оставляя следов.
Оставляет на поверхностях защитный слой и сохраняет их глянец.

  • 250 мл. Флакон + 1 скребок.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина