Основные виды холодильников: как сделать правильный выбор?

← вернуться
07 февраля 2021
Основные виды холодильников: как сделать правильный выбор?

Наиболее распространенной классификацией холодильников является их деление на однокамерные, двухкамерные и трехкамерные.

Однокамерные холодильники имеют самые скромные размеры. Основной их особенностью является то, что и морозильная и холодильная камеры закрываются одной сплошной дверцей.

Двухкамерные модели оснащены дверцами для каждого отсека. Это наиболее распространенный вид холодильников, он имеет большой полезный объем. В зависимости от модели в холодильном отсеке могут располагаться зоны различной влажности, что позволит дольше сохранять свежесть продуктов. Почти всегда есть возможность изменения стороны открытия дверок.

Трехкамерные холодильники относятся к бытовой технике премиального типа. Две стандартные камеры дополняет еще одна, позволяющая дольше сохранять свежесть продуктов за счет неглубокой заморозки. Такие модели могут называться Side-by-Side или French Door. Они очень вместительные и идеально подходят для больших семей.

Выбор той или иной модели зависит от ваших пожеланий и потребностей. Какой бы прибор вы ни выбрали, в нашем магазине вы сможете купить запчасти для холодильников, аксессуары и специализированные средства для их мытья.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина